Примерный текст ходатайства в суд от гражданской жены на 3 месяце беременности о просьбе не лишать свободы.
Судопроизводство в РФ устное. Не примет суд такое ходатайство. Вы можете быть доспрошены в качестве свидетеля, при допросе поясните о беременности, о личных качествах супруга, попросите не лишать свободы. Супруг сможет приобщить Вашу справку о беременности.
Ирина , образцов как и шаблонов просто не существует, данное ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, поэтому если вам необходимо помощь в составлении ходатайства, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим со всеми ссылками на нормы и законы.