Бывший муж попал в тюрьму за неуплату алиментов - как получить задолженность в 200 тыс. рублей?
Бывший муж злостный не платильщик алиментов попал в сизо по 105 статье ук на сколько я помню. Как теперь получить с него алименты, ведь долг там около 200 т.р. уже.
Лучший ответ
Долг все равно останется. Судебный пристав на имущество может обратить взыскание, если оно у должника имеется.
это все понятно,другое дело кто теперь будет платить алименты-государство или он, и сколько??? он и так не платил а теперь тем более.,ведь у него теперь еще одна дочь осталась в новой семье,что будет,чего ожидать,приставы молчат до сих пор,скорее всего даже и не знают что он в сизо пятый месяц уже.
В случае его осуждения, исполнительный лист передадут для исполнения по месту его отбывания наказания