Проблема с неуплатой алиментов - что делать, если муж не работает и не имеет зарегистрированного имущества?
У него точно нет имущества на него зарегистрированного. В прокуратуру уже ходила. Написала на неустойку. Был суд. Неустойку присудили в полном объёме. Все деньги долг и неустойка виртуальные. Когда выплатит не известно. Тупик.
Напишите жалобу в прокуратуру
пишите ходатайства приставам о розыске имущества вашего мужа, счетов, описи и аресте имущества