Как получить паспорт для моей матери, находящейся в психиатрической больнице, если она не может самостоятельно приехать в паспортный отдел милиции?
Моя мать находится в психиатрической больнице, (не ходячая). Перед тем как попасть в больницу, она потеряла все документы, паспорт и проч. Я (сын) подал заявление в паспортный отд. милиции. На сегодня паспорт готов, но получить его я сам не могу, и мать, естественно, привезти в милицию для получения паспорта тоже нет возможности. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Пригласит е к ней нотариуса и по доверенности получите(ст. 185 ГК РФ)
Спасибо за ответ!