Какова вероятность, что новую квартиру нам дадут тоже в Центральном округе и какой площади будет новая квартира?
У бабушки моего мужа есть квартира в центральном округе (однокомнатная), на улице Трехгорный вал. Квартира приватизирована. Она оформлена на моего мужа с пожизненным проживанием бабушки в нем. Прописана в ней только бабушка. Так вот, мы узнали, что к 2010 году дом идет под снос. Какова вероятность, что новую квартиру нам дадут тоже в Центральном округе и какой площади будет новая квартира? И еще: есть ли смысл прописаться туда кому-нибудь из моей семьи, чтобы получить квартиру большей площади или двухкомнатную?
Заранее спасибо, Наталья.
Уважаемая, Наталья! При сносе дома Вашему мужу, как собственнику квартиры, положена квартира равной площади. Если даже вы зарегистрируете(пропишите) туда 10 человек.