Если положены то какие и куда обратиться по этому вопросу.
Уважаемый Сергей.
Судя по полученной от Вас информации, травма у Вас получена во время службы в рядах Вооруженных Сил СССР при исполнении обязанностей военной службы.
Если у Вас установлена инвалидность и она связана с указанной травмой (указано в справке ВТЭК (МСЭ) - причина инвалидности- травма получена при исполнении обязанностей военной службы), Вы должны быть приравнены по льготам к инвалидам Великой Отечественной войны (с соответствующим удостоверением), предусмотренным Федеральным законом «О ветеранах).
Мне эта тема очень близка, и имеется наработанный опыт. Так что для более подробной информации свяжитесь со мной по электронному адресу:
advin@rol.ru
С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.