Проблемы с полицией после сбора дикарки - ожидаемая мера наказания
Обращайтесь к адвокату. Если все-таки будет вынесен обвинительный приговор, наказание устанавливает суд. Есть шанс и на условное наказание.
В зависимости об обстоятельств дела, смягчающих и отягчающих обстоятельств. От 3 до 10 лет лишения свободы. есть возможность получить наказание условно.
до суда еще дойти надо. если с вас возьмут ОБЪЯСНЕНИЕ то дело не возбуждено, идет только проверка
Артём Юрьевич ,Если размер свыше 100 грамм в высушенном виде то будет особо крупный размер и это ч.2 ст.228 УК РФ от 3-х до 10 лет лишения свободы. Если до 100 грамм в высушенном виде то до 3-х лет лишения свободы.
Далее исходя из обстоятельств дела, если есть доказательства того что вы намеревались это впоследствии сбыть, то могут в дальнейшем инкриминировать 30 ч.1 п. «г» ч.3 ст.
Добрый день. Про возможные санкции Вам уже рассказали. А вот получите ли Вы условно зависит от многого: наличие судимости, характеристики, состав семьи, наличие заболеваний и т.д.