Наркотическая травка - подробности случая и возможное решение суда
Помогите пожалуйста, мы с другом нарвали дикой травки, два пакета с весом в 340 и 240 гр. сама трава содержит очень мало наркотических свойств из-за этого так много нарвали, сразу же подъехала полициия, как мы ее нарвали. Мы сначала отказывались, что эти пакеты наши, но потом признались. Была произведена экспертиза у нас на наркотики, но тест ни чего не показал на наличия наркотических средств в организме. Нам вешают статью 228 ч. 2. Раньше не судимые и не где не привлекались, работаем, хорошая характеристика. Со следствием сотрудничаем. Травку не употребляли и не знали что с ней делать, так и сказали следователю. Как нам поступить в данной ситуации и какое решение может принять суд в отношении особого порядка?
Лучший ответ
Вас могут наказать условно, если особый порядок, то наказание не должно превышать 6 лет 8 месяцев, но суд даст срок намного меньше
обращайтесь, поможем! о том как поступить, можно говорить,ознакомившись с материалами дела..,