Вопрос об уплате подоходного налога с доли процентов возвращаемого займа - ответственность ООО или физическое лицо?

Я как физлицо дала займ процентный юрлицу. Мне возвращают полную сумму и начисленные проценты. Кто в этом случае перечисляет подоходный налог с полученных процентов - ООО как налоговый агент или я сама?
Лучший ответ

ООО как налоговый агент должно перечислить.