Возможность оплаты коммунальных платежей и штрафов ГИБДД напрямую на расчетный счет адресата - права и обязанности
Техническая возможность приема платежей за коммунальные услуги должна предоставляться Управляющей компанией, это нормально. Также, как альтернативное использование банков, почтовых отделений. В противном случае нарушаются права потребителя, которого склоняют к использованию посреднических организаций.
Отсутствует техническая возможность внесения денежных средств на расчетный счет, минуя банк.