Возможно ли вернуть деньги за планшет без проверки качества, если проблема с доступом в интернет возникла в первые 14 дней после покупки?
Если имеется недостаток обнаруженный в течение 14 дней можете вернуть и получить деньги или новый. Уложитесь в сроки.
В салоне мне говорят ,что не могут вернуть деньги пока не отправят планшет на проверку качества.14 дней со дня покупки еще не прошли.как мне потребовать деньги?чем мативировать?
Без проверки качества ни как. Качественный товар можно обменять, но планшет к этой категории не относится а некачественный только после того как будет установлено что это брак а не условия эксплуатации.
А если после проверки если они исправят неполадки,смогу ли я отказаться от планшета и забрать деньги?
Вы только планшет не отдавайте. Обратитесь в письменном виде, укажите, что для проверки качества принесете товар, Вы имеете право присутствовать и никто не может Вам гарантировать что с товаром ничего не произойдет. Откажут обращайтесь в суд.
Дело в том что товар они отправляют в друго город,присутствовать я там не смогу
Если у Вас в городе делают экспертизы по данному товару, то товар не отдавайте и напишите как я Вам сказал. Потом самостоятельно сделаете экспертизу и в суде взыщите.