Получено сообщение от ОМВД по Юрьев-Польскому - передача дела в мировой суд по моему заявлению о клевете
Мне было прислано письмо. ОМВД по Юрьев-Польскому сообщает, что по вашему заявлению по факту клеветы, было передано в мировой суд для принятия решения по существу. Не понятно в чём клевета, если мне были нанесены телесные повреждения. Есть подтверждающие документы судмедэксперта, больничный лист, рентген снимки, свидетели. Или это так глупо и тупо, составлено и написано сообщение-уведомление из полиции.
Полиция проводит проверки по делам частного обвинения - клевете, побоям. После этого материалы направляются мировому судье. Просто допущена ошибка. Обращайтесь с заявлением к мировому судье.
Напишите жалобу в прокуратуру.