Правомерность направления военкомата на обследование в психиатрическую больницу и возможность компенсации расходов
Военкомат направил на обследование в псих. Больницу, но сперва нужно сдать анализы, а они платные (1500 руб.). Естественно сказали оплачивать за свой счёт. Скажите, правомерны ли действия военкомата и могу ли я расчитывать на компенсацию своих расходов?
Лучший ответ
Если у Вас в руках есть документ (направление), то Ваша задача предстать перед врачами (лаборантами) и предоставить им свой организм для исследований. Вопрос об оплате Вас ВООБЩЕ не должен беспокоить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!