Как возместить ущерб от повреждения автомобиля, вызванного наездом на камень на парковке?

На небольшой парковке положили полукруглый камень и покрасили в серый цвет (под цвет асфальта), я его не заметила и наехала, в результате помяла бампер, каско нет, кто может мне возместить ущерб.
Лучший ответ

Тот кто положил камень или владелец парковки.

Спасибо за ответ!

Подскажите,пожалуйста,какие документы нужны для предъявления претензии,если прошло уже 11 дней с момента наезда

Вам нужны фотографии повреждений и заключение авто-технической экспертизы.

Подскажите,пожалуйста,как доказать,что наезд был именно на этой парковке и на этот именно камень,ведь я никого не пригласила ,чтобы составить акт,со мной были мои дети и мама

Этого достаточно, свидетельские показания также берутся в расчет.