LSN Messenger
Тюмень, 05.09.2014, 13:44

Как возместить ущерб от повреждения автомобиля, вызванного наездом на камень на парковке?

Вопрос №4789282 из г. Тюмень
опубликован 05.09.2014, 13:44
На небольшой парковке положили полукруглый камень и покрасили в серый цвет (под цвет асфальта), я его не заметила и наехала, в результате помяла бампер, каско нет, кто может мне возместить ущерб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тот кто положил камень или владелец парковки.

05.09.2014, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите,пожалуйста,какие документы нужны для предъявления претензии,если прошло уже 11 дней с момента наезда

05.09.2014, 20:41

Вам нужны фотографии повреждений и заключение авто-технической экспертизы.

05.09.2014, 20:45

Подскажите,пожалуйста,как доказать,что наезд был именно на этой парковке и на этот именно камень,ведь я никого не пригласила ,чтобы составить акт,со мной были мои дети и мама

05.09.2014, 20:58

Этого достаточно, свидетельские показания также берутся в расчет.

05.09.2014, 20:59