Как возместить ущерб от повреждения автомобиля, вызванного наездом на камень на парковке?
На небольшой парковке положили полукруглый камень и покрасили в серый цвет (под цвет асфальта), я его не заметила и наехала, в результате помяла бампер, каско нет, кто может мне возместить ущерб.
Тот кто положил камень или владелец парковки.
Подскажите,пожалуйста,какие документы нужны для предъявления претензии,если прошло уже 11 дней с момента наезда
Вам нужны фотографии повреждений и заключение авто-технической экспертизы.
Подскажите,пожалуйста,как доказать,что наезд был именно на этой парковке и на этот именно камень,ведь я никого не пригласила ,чтобы составить акт,со мной были мои дети и мама
Этого достаточно, свидетельские показания также берутся в расчет.