Как предъявить претензию по поводу желтоватого оттенка на покрашенном бампере Киа Рио, выполненном у официального дилера?
Покрасили бампер киа рио. Цвет белый. Бампер прлучился с желтоватым оттенком. Когда забирали был сильный дождь. Не заметили. Красили у офиц дилера. Как предъявить претензию?
Здравствуйте! Пишите в двух экземплярах, на одной из которых должны поставить печать, подпись и дату сотрудника который принял претензию. В течении 10 дней должны дать ответ, если не будет ответа - в суд
Претензия предъявляется на основе документов на ремонт и норм ГК, заказ-наряд Вам выдали?
В письменно виде предъявляйте. Ссылайтесь на некачественно оказанные услуги
Так и напишите, когда обращались, какие требования были ( договор должен быть, где указаны требования), что в результате получилось. Чего хотите и в какие сроки. Подпись , дата.