Аккредитация аспирантуры - какие проблемы стоят перед первокурсниками и какие решения возможны
Аспирант первый курс бюджет. Аккредитацию аспирантуры пока ВУЗ не прошел но специальность не новая...
В отделе аспирантуры утверждают, что такая ситуация во всех ВУЗах России. Остается ждать, пока вопрос решится...
Какие могут быть исходы относительно призыва?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас могут призвать на военную службу. Ищите другие основания для отсрочки или освобождения от призыва.
могут забрать, если ничего не решат с аккредитацией.
Не прохождение аккредитации по причине задержки нужного плана и задания от МИНОБР