Киров, 05.09.2014, 13:51

Проблема с дикими птицами в моем частном секторе в Кирове, Калужская область

Вопрос №4789371 из г. Киров
опубликован 05.09.2014, 13:51
Мы живём в Калужской области г. Киров. У меня частный сектор. Наши соседи на улице держат индюков и гусей, гуляют они прямо по дороге. Подскажите что я могу сделать? Я очень боюсь гусей и индюков. Они бывают агрессивные...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По практике - ничего, но можете пожаловаться участковому.

05.09.2014, 13:53

А есть какие то ограничения по выгулу птиц? Люди боятся ходить по улице

05.09.2014, 14:09

Нет, таких ограничений в сельской местности нет.

05.09.2014, 14:10