Опасные собаки соседей угрожают моим детям - наш опыт и рекомендации
У соседей два ротвейлера, очень огресивны. Выбегают на улицу без намордника, и поводка. У меня трое детей, я за них очень боюсь! . (частный сектор) вызвал наряд полиции. Приехали, написал заявление, сказали что хозяина должна оштрафовать. Что и нажил ВСЕ! Подскажите что делать?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Помимо обращения в полицию, можете написать заявление в административную комиссию хозяина собак также могут привлечь к ответственности, к своему заявлению напишите приписку обязать хозяина надевать намордники собакам.
Доброго вам времени суток. Советую Вам в таком случае когда будете гулять с детьми и если собаки будут приближаться, пользуйтесь перцовым баллончиком.
Удачи вам и всего наилучшего.
Ответ не по существу вопроса.