Когда стала собственником квартиры дочь, унаследовавшая ее от умершего отца?

Квартира находится в собственности на 1 физ. лицо с 2010 г., далее в 2011 г. собственник умирает и квартира по наследству переходит к совершеннолетней дочери. Есть св-во о праве на наследство от 2011 г. и св-во о гос. регистрации права от 2012 г. Вопрос: При продаже квартиры с какой даты, дочь, является собственником данной квартиры?
Лучший ответ

Дочь является собственником квартиры с моменты регистрции права собственности в Росреестре, т.е.с момента внесения сведений в ЕГРП.

Здравсвуйте, Мария!

С момента принятия наследства. Удачи.