В этой организации работаю с 20-х чисел декабря 2006 г. Есть ли какая нибудь лазейка в наших законах?
Мне необходимо уволиться не отрабатывая 14-ть дней.
У меня есть рабочая группа инвалидности.
Был в августе в отпуске 2-е недели.
В этой организации работаю с 20-х чисел декабря 2006 г.
Есть ли какая нибудь лазейка в наших законах?
В принципе можете, но только если работодатель согласится. А лазейки врятли есть, я с этим вопросом очень часто сталкиваюсь вот уже довольно продолжительное время, и никаких обходных путей не знаю. Единственно, что если вы возьмете оставшиеся две недели и в первый день подадите заявление об увольнении тогда вам не придется отрабатывать, но дни отпуска, которые вы взяли, будут у вас вычтены в денежном виде.