Как прекратить постоянные звонки и телефонный терроризм от банка Хоум Кредит?
Должник банка хоум кредит. Звонки из банка поступают в течении всего дня не зависимо от того что уже пообщалась с оператором банка и сказала про невозможность оплаты. Звонят так же соседям номер которых не могла никак дать. Сама его не знаю. Что делать чтобы прекратить телефонный терроризм банка меня и соседей?
Здравствуйте!
Вы можете предъявить банку письменную претензию с предупреждением о том, что если звонки не прекратятся, Вы подадите заявление в прокуратуру.
Также рекомендую написать заявление об отказе в передаче данных.