Азнакаево, 05.09.2014, 14:12

Как правильно указать в договоре дарения часть моей доли квартиры

Вопрос №4789591 из г. Азнакаево
опубликован 05.09.2014, 14:12
У меня есть 1\2 квартиры и у моей сестры 1\2, т.е. у нас квартира 50\50. Я хочу подарить отцу часть своей доли. Как мне написать эту цифру в договоре дарения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Указать нужно так как отражено в свидетельстве о государственной регистрации права собственности на вашу долю.

05.09.2014, 14:14

Какую цифру? Так и пишите, что дарите 1/2

05.09.2014, 14:13

Какую цифру? Вы не указали часть доли, которую хотите подарить отцу.

05.09.2014, 14:13

У меня есть 1\2 квартиры, я хочу подарить отцу 1\2 от своей доли, как мне это написать в договоре?

05.09.2014, 14:33

Если половину от своей доли, то 1/4

10.09.2014, 06:59