Как оформить доверенность на сына для получения квартиры как погорельцу во избежание безжилья для меня и сестры-собственников жилья
Хочу оформить доверенность на сына на ведение дел от моего имени на получение квартиры как погорелец но так чтобы он не оставил без жилья меня и сестру я являюсь домовладельцем но на данный момент живу в пгт Новозавидовский Тверской области.
Если оформите доверенность на представительство в суде, государственных и иных органах. то сын не сможет оформить жилье на себя. Будет лишь представлять ваши интересы
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу и он всё оформит. Пропишите, что только оформляет и на Вас, а распоряжаться не имеет право