Сообщите мне пожалуйста, согласно новому законодательству, могу ли я расчитывать на российскую пенсию.
Сообщите мне пожалуйста, согласно новому законодательству, могу ли я расчитывать на российскую пенсию. Я выехал из Москвы в США на ПМЖ в 1993 г. До выезда был пенсионером МВД по инвалидноси. В настоящее время я получаю пенсию в США. Мне 65 лет. Можно ли иметь и российсмкую пенсию? Услуги по оформлению пенсии могу оплатить по редварительной договоренности.
Лучший ответ
Уважаемый Юрий.
К сожалению из Вашего вопроса неясно, какую пенсию Вы получаете в настоящее время.
Для решения Вашего вопроса нужна более подробная информация.
Если у Вас есть возможность и желание, свяжитесь со мной по указанному электронному адресу, рабочий телефон в Москве 207-68-45 или пришлите сообщение на пейджер 733 - 88 - 88 абонент 1690.
С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.