Проблема взыскания алиментов - исполнительный лист остался в неправильной юрисдикции. Как решить ситуацию?
А вам ничего доказывать и не нужно. пишите в заявлении период неуплаты. Пусть должник докажет что он вам выплачивал алименты. Приставы обязаны насчитать алименты согласно ст. 113 СК РФ.
Сегодня была в суде. Не знаю какую должность женщина занимает.но она сказала мне,лист у вас на руках.Может он дома у вас валялся.А где доказательства что он не платил 3 года? может и платил по обоюдному согласию.... Вот так.....я вся в растеренности. Незнаю что мне делать
Вам надо не в суд, а к судебному приставу обращаться. предъявляйте лист к исполнению.
Когда я предъявлю лист к исполнению. Будет считаться только тот срок,с момента подачи исп.листа? или как?