Родители подали на него в суд, так он теперь им угрожает.
Я уже задавала вопрос по поводу кухни здесь. Родители заказали кухню еще в июне у частного предпринимателя, он деньги взял вперед 9 тысяч, привез какие то два ящика и все, ничего не установил, столешницы нет. Родители подали на него в суд, так он теперь им угрожает. Они очень боятся. Суд назначен на 11 октября. Возможно что там то же все свои. Что делать?
Уважаемая, Елена! Не думаю, что суд может пойти на сделку из-за кухни, даже стоимостью 100000 руб., так как это меньше чем месячная зарплата Федерального судьи. Поэтому, смело идите в суд и отстаивайте свои права. Удачи.