Необходимость приватизации квартиры при расселении из общежития под строительство моста
В связи с будущим строительством моста наше бывшее общежитие собираются сносить, а нас расселять. Агенты, которых нанял неизвестный инвестор, сказали, что надо приватизировать квартиру, в которой прописано 7 (вместе со мной) человек, и далее их агенство будет заниматься расселением. Было заявлено, что это единственный способ расселения, что от нашего дома отказались и город, и предприятие. Я прописан в этой квартире с 1999 года (я брат ответственной квартиросъемщицы) и ранее участвовал в приватизации. Нужно ли приватизировать, и что я могу получить при таком способе расселения?
По-моему, Вас вводят в заблуждение. Приватизировав данное жилье Вам предоставят на всех равнозначное. Если же останется все как есть, то возможно, что Вы получите более выгодные варианты.
Спасибо Вам большое!
Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мне очень помогли.
Всего Вам доброго!