Краснодар, 05.09.2014, 15:38

Возможно ли человеку сидящему в тюрьме сделать гражданство?

Вопрос №4790446 из г. Краснодар
опубликован 05.09.2014, 15:38
Возможно ли человеку сидящему в тюрьме сделать гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА ЭТО ЕРУНДА ЖИЛ БЫ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ПОКА ДОЛГ НЕПОГАСИЛ БЫ РАБОТУ БЫ НАШЛИ БЫ И ПЛАТИЛ БЫ,А ВОПРОС В ТОМ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НЕОТПРАВИЛИ ЕГО ОБРАТНО В КАЗАХСТАН Я ЗА ЭТО ПЕРЕЖИВАЮ НОЧАМИ НЕСПЛЮ,Я БЫ ЗАПЛАТИЛА БЫ ЕСТЕСТВЕННО.ВОТ ЕСТЬ КОМИТЕТ ЕДИНСТВО ПОМОЩЬ АРЕСТАНТАМ МНЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЗАПЛАТИТЬ ОНИ СДЕЛАЮТ ЕМУ ГРАЖДАНСТВО ПРЯМ В ТЮРЬМЕ Я ЗА КОНЕЧНО НО Я БОЮСЬ ВОЗЬМУ КРЕДИТ ЗАПЛАЧУ А МЕНЯ ОБМАНУТ И НИЧЕГО НЕСДЕЛАЮТ Я ВОТ ЧЕГО БОЮСЬ ПОЭТОМУ КОНСУЛЬТИРУЮСЬ.МОЖЕТ МОЖНО ЕЩЕ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ.

05.09.2014, 20:06

Еще раз.

1. Отклоняются заявления о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации, поданные лицами, которые:

ж) имеют неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленных преступлений на территории Российской Федерации или за ее пределами, признаваемых таковыми в соответствии с федеральным законом;

з) преследуются в уголовном порядке компетентными органами Российской Федерации или компетентными органами иностранных государств за преступления, признаваемые таковыми в соответствии с федеральным законом (до вынесения приговора суда или принятия решения по делу);

и) осуждены и отбывают наказание в виде лишения свободы за действия, преследуемые в соответствии с федеральным законом (до истечения срока наказания).

05.09.2014, 20:13

Не возможно. этого человека после освобождения. депортируют на родину.

05.09.2014, 15:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ? ЧТО БЫ ЕГО НЕДЕПОРТИРОВАЛИ НА РОДИНУ,Т.К Я МАТЬ ГРАЖДАНКА Р.Ф А ОН НЕУСПЕЛ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО,А ТАМ НА РОДИНЕ У НЕГО НИКОГО НЕТУ.

05.09.2014, 16:39

Можно попробовать его женить на гражданке РФ

05.09.2014, 16:47

А ЧТО МАТЬ ЭТО НИЧЕГО НЕЗНАЧИТ? У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ОН ТРЕТИЙ,ПОПАЛ ЗА ПРИВЫШЕНИЕ САМООБОРОНЫ

05.09.2014, 17:28

Вашему сыну после отбытия наказания, надо будет еще дождаться погашения судимости. И только после этого, возможно, ему дадут гражданство.

05.09.2014, 19:55

ДА ЭТО ЕРУНДА ЖИЛ БЫ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ПОКА ДОЛГ НЕПОГАСИЛ БЫ РАБОТУ БЫ НАШЛИ БЫ И ПЛАТИЛ БЫ,А ВОПРОС В ТОМ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НЕОТПРАВИЛИ ЕГО ОБРАТНО В КАЗАХСТАН Я ЗА ЭТО ПЕРЕЖИВАЮ НОЧАМИ НЕСПЛЮ,Я БЫ ЗАПЛАТИЛА БЫ ЕСТЕСТВЕННО.ВОТ ЕСТЬ КОМИТЕТ ЕДИНСТВО ПОМОЩЬ АРЕСТАНТАМ МНЕ ТАМ СКАЗАЛИ ЗАПЛАТИТЬ ОНИ СДЕЛАЮТ ЕМУ ГРАЖДАНСТВО ПРЯМ В ТЮРЬМЕ Я ЗА КОНЕЧНО НО Я БОЮСЬ ВОЗЬМУ КРЕДИТ ЗАПЛАЧУ А МЕНЯ ОБМАНУТ И НИЧЕГО НЕСДЕЛАЮТ Я ВОТ ЧЕГО БОЮСЬ ПОЭТОМУ КОНСУЛЬТИРУЮСЬ.МОЖЕТ МОЖНО ЕЩЕ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ.

05.09.2014, 20:06

Еще раз.

1. Отклоняются заявления о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации, поданные лицами, которые:

ж) имеют неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленных преступлений на территории Российской Федерации или за ее пределами, признаваемых таковыми в соответствии с федеральным законом;

з) преследуются в уголовном порядке компетентными органами Российской Федерации или компетентными органами иностранных государств за преступления, признаваемые таковыми в соответствии с федеральным законом (до вынесения приговора суда или принятия решения по делу);

и) осуждены и отбывают наказание в виде лишения свободы за действия, преследуемые в соответствии с федеральным законом (до истечения срока наказания).

05.09.2014, 20:13