Оплаченный штраф не исчезает из базы - как действовать?
Здравствуйте, Сергей Сергеевич!
Подавайте заявление по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ с требованием о снятии информации с базы. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Может быть нужно еще подождать, просто возите оплаченную квитанцию с собой на всякий случай.
бывают такие заминки. возите с собой квитанцию.
Возить с собой надо квитанцию.
А зачем ее с собой возить? И попаду ли я за границу с таким раскладом?
Добрый день!
Возить с собой, чтобы на посту не привлекли к адм. ответственности за неуплату штрафа.
Если штраф московский, рекомендую лично обратиться в гибдд и решить вопрос с оплатой.
Уберут её из базы, не уберут, это никому не известно! А вот показать её какому гибудь ,, умнику,, - к этому готовтесь!!!!! по поводу приставов не стоит бояться. Хотя надо опасаться!!!!!