Невовремя оплатил штраф в ГИБДД - квитанция отправлена, но штраф не исчезает с базы. Что делать?
Оплатил штраф не вовремя. Штраф от 22,03,2015 оплатил его 04,06,2015 3000 руб. в базе ГИБДД отправил квитанцию. Штраф не исчезает с базы. Как быть?
Возможно чисто технически не удалили. Вам необходима копия квитанции, чтобы подтвердить, что штраф уплачен, чтобы не привлекли к ответственности за неуплату штрафа.
Добры день.
Направьте заказное письмо в адрес ГИБДД в котором укажите, что Вам пришло постановление за номером, о нарушении. Вы его оплатили. Но по настоящее время оно числится неуплаченных. И приложите копию квитанции.
Образец могу скинуть на почту.
С уважением, Вера Александровна.