Угрозы и оскорбления от девушки из Деньги для вас - нужны советы по защите
пишите заявление в полицию- ст. 5.61- оскорбление- наказание:
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
То же что и все делают. оплатить долг и спать спокойно. попросите у отца деньги. заработаете отдадите. долг вам никто не простит и денег .не подарит.
У нас сейчас тяжолая ситуация в семье у мамы больные ноги сейчас проходим обследования в больнице почти не ходит! у папы доход в месяц 17000 кушать надо что то
По фактам угроз можете в полицию обратиться. Разговоры также можете не поддерживать с сотрудниками МФО, предложить обратиться в суд.