Как открыть спорт бар со специализацией на разливное пиво и закуски - правовые и организационные аспекты
Я хочу открыть спорт бар где будет продоваться ТОЛЬКО РАЗЛИВНОЕ ПИВО и закуски типа-чипсы, рыбка... что мне для этого нужно сделать, имеет ли значение площадь помещения, и нужна ли лицензия на алкоголь?
Лучший ответ