Опоздание со сбором справок - когда начнут выплачиваться льготная пенсия?

Вопрос №4790605 из г. Среднеуральск
опубликован 05.09.2014, 16:01

Заявление на льготную пенсию написано вовремя, а справки собраны были не все вовремя, последняя справка пришла через 5 месяцев, с какого момента выплачивается пенсия?

Лучший ответ
Рекомендуется

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,А НАМ ГОВОРЯТ ЧТО НАДО ЗАНОВО ИДТИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ 5 МЕСЯЦЕВ ПРОСТО ДАРИМ(((

05.09.2014, 16:46

Дарить не надо, в новом заявлении можете указать, что первоначально подано заявление такого-то числа и зарегистрировано.

05.09.2014, 20:02

С момента подачи заявления.

05.09.2014, 16:35

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,А НАМ ГОВОРЯТ ЧТО НАДО ЗАНОВО ИДТИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ 5 МЕСЯЦЕВ ПРОСТО ДАРИМ(((

05.09.2014, 16:46

Дарить не надо, в новом заявлении можете указать, что первоначально подано заявление такого-то числа и зарегистрировано.

05.09.2014, 20:02