Опоздание со сбором справок - когда начнут выплачиваться льготная пенсия?
Заявление на льготную пенсию написано вовремя, а справки собраны были не все вовремя, последняя справка пришла через 5 месяцев, с какого момента выплачивается пенсия?
Лучший ответ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,А НАМ ГОВОРЯТ ЧТО НАДО ЗАНОВО ИДТИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ 5 МЕСЯЦЕВ ПРОСТО ДАРИМ(((
Дарить не надо, в новом заявлении можете указать, что первоначально подано заявление такого-то числа и зарегистрировано.
С момента подачи заявления.