Бийск, 05.09.2014, 16:03

В период паводка вода не зашла в дом, но затопила все хоз. постройки. Можно ли рассчитывать на компенсацию?

Вопрос №4790724 из г. Бийск
опубликован 05.09.2014, 16:03
В период паводка вода не зашла в дом, но затопила все хоз. постройки. Можно ли рассчитывать на компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы должны были подать в администрацию заявление .В администрации работала комиссия по оценке ущерба причиненного паводком.Комиссия по результатам осмотра

жилых домов,хоз ,построек составляла акты обследования ,на основании которых принималось решение о выплате денежных компенсаций .Если Ваши хоз .постройки были обследованы и составлен акт о причинении ущерба,вы должны были получить денежную компенсацию.Удачи!

05.09.2014, 18:51

Комиссия не приходила, объяснила-дом видимо не пострадал.

05.09.2014, 21:10

Если вы не писали заявление по хоз.постройкам ,поэтому не приходила и комиссия.Удачи!

05.09.2014, 21:17

Третье заседание суда назначили. судья сказал-должен быть причинен вред жилью.

05.09.2014, 21:52

О судебных заседаниях нужно писать не в уточнениях,а в основном вопросе.Если было решение суда и вы не согласны с ним-надо было обжаловать в апелляционном порядке.

05.09.2014, 22:19

Суд перенесли , т.к. судья решил вызвать эту комиссию. ко всем соседям комиссия приходила, а к нам нет. кто должен отвечать за это?

05.09.2014, 22:45

Суд же не закончился,на суде и решайте этот вопрос,когда представители комиссии появятся в суде.Если суд признает действия комиссии неправомерными в отношении Вас ,то он вынесет частное определение и направит его в администрацию.Извините,но это уже не уточнения ,а полная консультация ,а она проводится иначе.

05.09.2014, 22:54