Возможно ли работать по одной трудовой книжке на двух работах и получать декретные по совместительству?
Можно ли работать по одной трудовой книжке официально на двух работах? Причем, чтобы по совместительству работа была на полный рабочий день. И можно ли получать декретные с организации, в которой работаешь по совместительству?
Лучший ответ
Официально на двух работать работать нельзя. А декретные оплачивают по основному месту работы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый вечер.
Вы можете работать и по основному месту работы и по совместительству. Трудовой кодекс этого не запрещает.