Проблемы с приватизацией второго дома - что делать в данной ситуации?
Здраствуите у меня такои вопрос. У родителеи в тюмени в частном секторе на територии 15 соток 2 дома лет 5 назад наняли юриста к сегодняшнему дню он кое как узаконил один дом второи дом говорит не получится ни как либо его нужно снести либо дать взятку и только после этого получится приватизировать участок.
Лучший ответ
а в чем проблема по второму дому? чтобы узаконить необходимо провести межевание, сделать кадастровый паспорт на землю, затем технический паспорт на дом, технический план, адресную справку, кадастровый паспорт на дом и вперед в регистрационную палату. Если возникают проблемы или вопрос то решается это в судебном порядке. При условии наличия документов на землю, проблем и вопросов обычно не возникает
А в чем вопрос?