Процесс получения гражданства РФ для пенсионерки из Узбекистана с гражданством РФ у её детей - возможен ли упрощенный вариант?
Сколько времени понадобится чтобы получить гражданство рф.
Моей маме гражданки узбекистана. Если она пенсионерка и её дети граждани рф.получится ли по упращённому варианту.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, однозначно - упрощенный порядок. По приезду оформлять маме РВП (квоты не нужны, подтверждать доходы по РВП также не нужно), спустя год оформлять вид на жительство и сразу же подавать на гражданство. Всего получится около двух лет