Строительная фирма не заканчивает ремонт после утери договора - как определить срок окончания и начислить неустойку?

Строительная фирма больше года тянула с окончанием ремонта в моей квартире. А теперь вообще не желает заканчивать ремонт, т.к. при переезде на съемную квартиру утерян договор.

На данный момент у меня на руках есть ответ на претензию от 30.05.2007 и приходный кассовый ордер "Аванс за СМР" 300 000 руб. от 3.03.2006

Вопрос: при отсутствии договора как определить срок окончания ремонта, т.е. с какого момента можно считать неустойку?

Лучший ответ

Здравствуйте Валерий!

Возможно в ответе на претензию указан срок окончания работ, а неустойку считайте с того момента когда не были выполнены требования по Вашей претензии.

С уважением,