Спор о долге - Возможность признания недействительной сделки дарения доли в магазине

16.04.14 на меня подала в суд мать о признании за мной долга. 19.04.14 я отдал на регистрацию документы в госреестр своей доли в магазине. 6.05.014 жена получает документы на права собстенности этой доли. 13.05.14 суд выносит решение в ее пользу о признании за мной долга на н-ую сумму. Может ли она признать эту сделку дарения недействительной так как посчитает, что я специально совершил эту сделку?

P.S моя доля в магазине была приобретена вне брака в 2005 году.

Лучший ответ

Здравствуйте. Теоретически такая возможность есть, если докажет, что сделка фактически была притворной. с целью вывода имущества из под ареста