Завещание отца - Должна ли 13-летняя внучка посетить нотариуса для получения своей доли в приватизированной квартире?
Мой отец умер и оставил завещание своей доли в приватизированной квартире своей внучке (моей дочери 13 лет). Нужно ли ей идти к нотариусу с завещанием или достаточно сходить только мне?
Лучший ответ
ДОбрый день.
Заниматься оформлением вступления в наследство должны вы, как законный представитель ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!