Что надежней завещание или дарение. Спасибо.
Уважаемая Елена, смотря с какой позиции рассматривать Ваш вопрос.... с юридической точки зрения надежнее дарение, т.к. завещание можно как отменить так и переписать, дарение можно признать недействительным только по решению суда, но на практике тяжело доказуемо.
При необходимости обращайтесь, поможем.
Дарение, завещание можно отменить
Надежней дарение Получить в собственность можно при жизни
Смотря для кого? Если для того, кто хочет получить чужое имущество, то дарение. Если для того, кто думает с ним расстаться, то завещание.
Здравствуйте!
Смотря для кого и смотря в какой ситуации.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
Смотря с чьей стороны: со стороны дарителя или одаряемого?