Не указали одну букву в вин коде в тех паспорте - чья вина и будут ли дополнительные расходы?
Нам выдали в ГИБДД тех паспорт и не указали одну букву в вин коде, мы сразу не обнаружили, подскажите чья это вина наша или ГИБДД, и заставят ли нас по новому платить за выдачу нового тех паспорта? За ранее спасибо.
при получении свидетельства о регистрации транспортного средства вы должны проверять документ, как и другой...такой примерный ответ вы услышите в ГИБДД и будьте готовы опять платить....но вообще они могут по крайней мере у нас делали так...разрезали его и вносили изменения под печать...обращайтесь быстрее в ГИБДД в любом случае и попробуйте требовать замену из за того что это они ошиблись