Деление земельного участка и дома при разводе с детьми
В браке приобретен земельный участок (оформлен на меня), деньги на который дала моя бабушка. Построил дом (мои родители добавили 400000). дом еще не зарегистрирован. Разводимся с женой. Дети живут со мной 4 месяца. Как будет делиться дом?
Лучший ответ
Все совместно нажитое пополам. Дом как стройматериалы будет делиться.
Мы 3 года почти прожили в этом доме
Оформляйте собственность на дом, а затем уже и делить. Пока нет собственности нет и дома, а только набор стройматериала.