Вопрос о возможности получения условного наказания в судебном разбирательстве по статье 159 часть 4 УК РФ

Судебное разбирательство на стадии прения сторон по 159 ч 4 опг. Есть приговор организатора (досудебное соглашение) по 159 ч 4, поэтому и у всех остальных участников эта же статья, хотя всем понятно что никакой опг не было, а было по предварительному сговору. Но несмотря на это обвинитель запрашивает 8 лет именно по ч 4 159. Могу ли я получить условно? Смягчающие - ранее не судим, ущерб погашен в полном объеме, представитель потерпевшей стороны попросил наказать без лишения свободы, женат, официально работаю, имеются характеристики с предыдущих, последуюших и настоящего места работы, а также от соседей, имеется заболевание астма, вину признал полностью. Если в итоге наказание будет с реальным лишением, то ко скольки годам приговорит суд? Ваше мнение и как на практике бывает? Заранее благодарю за ответы!
Лучший ответ

На практике чаще назначается реальное лишение свободы по указанной статье. О конкретном сроке наказания говорить бесперспективно, скоро сами узнаете.