Геленджик, 05.09.2014, 18:47

Педагогическая нагрузка директоров школ искусств

Вопрос №4791995 из г. Геленджик
опубликован 05.09.2014, 18:47
Какую педагогическую нагрузку может вести директор школы искусств?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вы можете уточнить по этому вопросу о постановлении правительства от 04.04.2003 №197.Спасибо.

05.09.2014, 20:14

Скорее речь идет о Постановлении Минтруда РФ от 30.06.2003 N 41

"Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры". Но директор учреждения не является педработником.

05.09.2014, 20:17

По согласованию с работодателем - любую.

05.09.2014, 18:54

На основе какого правового документа?Спасибо.

05.09.2014, 19:42

Статья 60.2 Трудового Кодекса.

05.09.2014, 19:47

А что вы можете уточнить по этому вопросу о постановлении правительства от 04.04.2003 №197.Спасибо.

05.09.2014, 20:14

Скорее речь идет о Постановлении Минтруда РФ от 30.06.2003 N 41

"Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры". Но директор учреждения не является педработником.

05.09.2014, 20:17