Как обезопасить себя при передаче дел на и.о. ген. директора на год? Нужен грамотный совет

Вопрос №4792048 из г. Тюмень
опубликован 05.09.2014, 18:50
Я в одном лице ген. директор и учредитель предприятия. По семейным обстоятельствам вынужден передать дела на и.о. ген. директора по доверенности на год. Человека порекомендовали и вроде он устраивает, но опасаюсь подводных камней, которые могут против меня придумать. Доверенность без права передоверия, без права быть поручителем (от фирмы) для других лиц, без права получения кредита. Вроде всё продумал, но боюсь схем против себя. Буду признателен за грамотный совет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу прощения, а по подробней текст доверенности можете передать? то, что без права получения кредита, это еще не означает, что фирму не сольют, не разорят и т.д. Подводный камней может быть очень много. А почему Вы не хотите заключить договор оказания возмездных услуг с человеком? В договоре можно прописать ответственность этого человека

05.09.2014, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я бы мог выслать Вам полностью скан-копию, но не для общей огласки. А на форуме всё читается. Просто имена незачем афишировать.

05.09.2014, 20:51

Пожалуйста, Вы можете выслать скан в почтовый ящик, если не ошибаюсь электронный адрес есть в анкете. могу прописать еще раз mk-72@list.ru

05.09.2014, 20:53