Как обезопасить себя при передаче дел на и.о. ген. директора на год? Нужен грамотный совет
Прошу прощения, а по подробней текст доверенности можете передать? то, что без права получения кредита, это еще не означает, что фирму не сольют, не разорят и т.д. Подводный камней может быть очень много. А почему Вы не хотите заключить договор оказания возмездных услуг с человеком? В договоре можно прописать ответственность этого человека
Я бы мог выслать Вам полностью скан-копию, но не для общей огласки. А на форуме всё читается. Просто имена незачем афишировать.
Пожалуйста, Вы можете выслать скан в почтовый ящик, если не ошибаюсь электронный адрес есть в анкете. могу прописать еще раз mk-72@list.ru