Как правильно оформить удостоверение на могилу для захоронения урны после кремации?
Имеется давнее захоронение бабушки. На него есть свидетельство о смерти. В ближайшее время возможно нужно будет захоронить туда урну после кремации ее сына (он тяжело болен) у них разные фамилии соответственно. Удостоверения на эту могилу нет. без него не выдадут урну. Как поступить? Возможно ли оформить в данный момент удостоверение на внучку захороненной бабушки и она же дочь болящего сейчас. У всех разные фамилии, т к менялись в браке. Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в управление кладбищем с заявлением о выдаче удостоверения ответственного за могильные захоронения. К заявлению необходимо будет приложить копии документов, подтверждающих родство(св. о рождении, о браке и т.д.). Если откажут-обратиться в суд. Если нужна помощь-звоните:8-916-007-50-50, Балашиха.