Санкт-Петербург, 05.09.2014, 19:43

«Сотрудника ВВ МВД РФ ранили два узбека ножом - задержан один, второй убежал. Бойцы ОМОНа спасли жизнь пострадавшему»

Вопрос №4792405 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.09.2014, 19:43
Сына ранили два узбека ножом. Информация прошла по всем сайтам внутренних войск МВД РФ, так как он действующий сотрудник ВВ МВД РФ СПб. Помогли не умереть бойцы ОМОНа, которые случайно проезжали мимо. Одного, без ножа, задержали. Второй убежал. Имя задержанного известно. Его следовательЦСО Вербанов отпустил как свидетеля. Сын получил ранение лёгкого. Сказали, что это висяк... Помогите, мать...
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Эдуардовна, вам нужно очно обратиться к адвокату, так как дело не простое

05.09.2014, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Очень странно. Не побоюсь предположить, что задействованы связи или деньги. Вам нужно привлечь к участию в деле адвоката. К сожалению только опытный адвокат сможет Вам помочь. Остерегайтесь адвокатов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные адвокаты сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте адвоката самостоятельно.

05.09.2014, 20:30

Что за бред? Вы про какой месяц? Адвокат, что-то совсем попутал. Обращайтесь, мы поможем. Стоимость у нас от 40000.

05.09.2014, 22:02

Татьяна Эдуардовна! Нужно обязательно озномиться с материалами КУСП. Если в возбуждении уголовного дела отказано, обжаловать Постановление. Мои координаты указаны ниже или на личной странице.

05.09.2014, 22:26

Адвокат, который согласился помочь сказал, что прошёл уже месяц, и, поэтому - срок упущен. Другой сказал - 100000, чего пока мы не можем физически набрать. А следователь говорит, что скорее всего- это на почве межнациональной розни, а президент это не поощряет, так что жалуйтесь. куда хотите. Мне ужасно сознавать, что его ведомство кинуло его и не хочет защищать. А ведь он ещё лечится. А срок упущен, потому, что всё это время мы находимся в госпитале, и ничего не знали, а когда узнали обалдели. Если можете, помогите по Питеру...

05.09.2014, 21:59

Про август. Пожалуйста, скиньте ваши телефоны. Имя сына - Чикин Виктор Игоревич 92 г.р.

05.09.2014, 22:15

Я написал Вам в личном сообщении. Под каждым ответом есть мой телефон. Телефон 89219503950. Можете звонить в любое время.

05.09.2014, 22:20

Спасибо Вам. Завтра буду беспокоить. Извините

05.09.2014, 22:26