Вышний Волочек, 05.09.2014, 19:45

Вопросы о законности результатов освидетельствования на алкогольное опьянение при наличии недостоверных данных

Вопрос №4792437 из г. Вышний Волочек
опубликован 05.09.2014, 19:45
Скажите пожалуйста освидетельствование на алкогольное опьянение проводил один сотрудник, а в акте написано что проводил другой, хотя он не участвовал в экспертизе. Я могу признать результат не законным? В чеке от прибора нет моей подписи, хотя я подписывала его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария Николаевна, нужно смотреть материалы дела, так сложно дать объективную оценку. Акт может составлять сотрудник полиции, не важно какой

05.09.2014, 19:47

Тот кто фактически проводил освидетельствование в акте на освидетельствование не вписан, его составил другой Я (ФИО, его звание) провел освидетельствование. Он по телефону вообще разговаривал в это время.

05.09.2014, 19:56

Данный факт не оспорить

05.09.2014, 19:58

Как же в таком случае понятые?

05.09.2014, 20:25