Уфа, 05.09.2014, 19:48

Когда нужно проходить первый государственный техосмотр после покупки автомобиля в июле 2012 года?

Вопрос №4792438 из г. Уфа
опубликован 05.09.2014, 19:48
Новый автомобиль куплен и поставлен на учет в июле 2012 года. В ПТС указано что автомобиль 2012 года выпуска, месяц выпуска не указан ни в ПТС ни в других документах. В каком МЕСЯЦЕ 2015 года нужно проходить первый государственный техосмотр?
Лучший ответ
Рекомендуется

тех осмотр пройдете перед покупкой ПОЛЮСА ОСАГО

05.09.2014, 20:05

Я уже отвечал- в июле

06.09.2014, 18:37

ОСАГО уже оформлен в сентябре 2014

05.09.2014, 20:12

Это разные вещи то и осаго

06.09.2014, 18:38